Узорная ткань ЖуравинкаОднотонная ткань Журавинка

 

Журавинка — лучшая столовая ткань из тех, что существуют на отечественном рынке. Вариантов расцветки ее множество. Кроме привычных однотонных, есть и жаккардовые варианты. Они включают эффектное переплетение матовых и атласных фрагментов, которые делают ткань не похожей на другие. Ромбы, квадраты, завитки — выбор жаккардовых рисунков разнообразен. Тут настоящее раздолье для любителей изыска.

Отдельно стоит сказать о составе. Хлопок и полиэфир, из которых получают материю, делают ее плотной и эластичной. Для продления срока службы, ткань пропитывают масло- и жироотталкивающими пропитками. Чаще всего это тефлоное покрытие, которое безопасно для здоровья. Такая отделка помогает устранять пятна от кофе, чая, жира. Для удаления достаточно протереть скатерть.

Кроме того Журавинка обладает свойствами, облегчающими уход за ней. Она:

* Не вызывает аллергии.

* Сохраняет форму, хотя и отличается мягкостью.

* Не скользит, чем улучшает устойчивость бокалов.

* Устойчива к химчистке.

*Не впитывает запахи.

* Отличается износостойкостью.

Узоры на ткани Журавинка

Не удивительно, что Журавинка остается одной из самых популярных тканей для столового белья. Благодаря универсальным качествам и многообразию узоров и расцветок из нее шьют салфетки, фуршетные юбки, скатерти, чехлы на стулья и банты к ним. Материал отлично держит форму и позволяет создавать изделие любой сложности.

А купить ее можно в «Текстильном Мире», расположенном по адресу: г. Хабаровск, ул. Центральная, 33.

А также заказать по телефону: 4212 41-11-92, 4212 45-70-25

Или по е-мейлу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript